Енциклопедія інтерактивного навчання

Методична література

Енциклопедія інтерактивного навчання

рідна мова

В підручнику вміщено матеріал для вивчення мови в 6 класі. Розділ "Лексикологія" стр.12

О предопределении святых

Предопределение — один из труднейших пунктов религиозной философии, связанный с вопросом о божественных свойствах, природе и происхождении зла и об отношении благодати к свободе

Колесинская.Я. А

Направить энергию детей в разумное русло — задача каждого педагога. Дети любят игры и конкурсы. 11-13 лет — самое благодатное время для развития не только фантазии и творческих способностей, но и стремления к лидерству. Перед вами сборник, сценариев, тематических заданий для игр КВН, которые можно использовать при проведении веселых школьных праздников и" конкурсов. Издание рекомендуется для играющих в КВН, руководителей школьных команд, а также любителей этой интересной и увлекательной игры.